В регионе заблокировали объявления о продаже черной икры
Распечатать новость

В регионе заблокировали объявления о продаже черной икры

Сотрудники Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры выявили в Интернете нарушения рыболовного законодательства.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, на различных сайтах размещались объявления о продаже в Волгограде черной икры белуги, изготовленной кустарным способом. В связи с этим прокурор направил в суд 3 иска о признании размещенной информации запрещенной. Иски прокуратуры удовлетворены. Устранение нарушений взято под контроль природоохранного ведомства.

Добавим, также природоохранная прокуратура выявляет случаи размещения информации о способах изготовления и использования запрещенных орудий рыбной ловли. По информации помощника прокурора Д.В. Навасардяна, в 2018 году в суд было направлено 11 исков о запрете данной информации, по результатам рассмотрения которых ресурсы-нарушители были заблокированы. С начала 2019 года на рассмотрении суда находятся еще 5 аналогичных исков. 216.73.216.78

Среда, 17 апреля 2019 10:55:59
В регионе заблокировали объявления о продаже черной икры 2.2 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх