Детей-инвалидов Волжского учат играть в футбол
Распечатать новость

Детей-инвалидов Волжского учат играть в футбол
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Детей-инвалидов Волжского учат играть в футбол

В Волжском открылась специализированная группа по футболу для детей-инвалидов.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, тренировки проводятся с февраля в спортивном зале школы № 11. Квалифицированный тренер проводит занятия для детей с аутизмом, синдромом Дауна, задержками развития и подобными заболеваниями. Родители юных волжан уверены, что упражнения помогут улучшить координацию движений и в целом положительно скажутся на состоянии здоровья.

Занятия являются дополнением к проекту «Футбол-- это больше, чем игра...», реализуемому на средства президентского гранта. 216.73.216.188

Пятница, 12 апреля 2019 10:12:22
Детей-инвалидов Волжского учат играть в футбол 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх