Администрация городского округа – город Волжский совместно с УВД по г. Волжскому активно осуществляет практические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения. Благодаря тесному взаимодействию городских структур по итогам 2007 года число дорожно-транспортных происшествий в г. Волжском сократилось на 15,2%.
В этом году планируется: продолжить работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий, усилить надзор за движением транспорта и пешеходов. Планируется также расширение сети медицинских учреждений, имеющих лицензии на проведение медицинского освидетельствования водителей, увеличение числа передвижных наркологических пунктов с целью выявления и пресечения фактов управления водителями автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
На базе школы № 20 г. Волжского в этом году будет простроен автогородок с последующей организацией на его основе базового учебно-методического центра. Здесь дети смогут изучать правила поведения на дороге в более полном объеме, а педагогам представится возможность проходить переподготовку по курсу «Безопасность дорожного движения». При каждом экзаменационном подразделении Госавтоинспекции планируется открытие специальных площадок для приема экзамена по вождению.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: выхода нет.
злобность, агрессия, высокомерие, самоуправство, а ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 23 школа.
23 школа не сокращенных уроков, не дистанта. Дети ...
$ 76.55
€ 90.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение