В Волжском предприятие задолжало сотрудникам 3 миллиона рублей
Распечатать новость

В Волжском предприятие задолжало сотрудникам 3 миллиона рублей

Сотрудники волжской организации по изготовлению металлоконструкций обратились в прокуратуру с жалобами на невыплату им заработной платы.

Проведенная прокурорская проверка показала, что предприятие имеет частичные долги по зарплате перед 178 работниками. Общая сумма долга перед персоналом составила порядка 3 миллионов рублей, – сообщили Волжский.ру в прес-службе облпрокуратуры. По результатам проверки в адрес руководителя предприятия было выдано представление.

Кроме того, в отношении руководителя за задержку выплат инициировано административное производство. В суд были направлены иски о взыскании долгов по зарплатам в интересах работников предприятия. В настоящее время задолженность по оплате труда персонала погашена в полном объеме. 216.73.216.20

Понедельник, 08 апреля 2019 16:19:00
В Волжском предприятие задолжало сотрудникам 3 миллиона рублей 7.5 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх