Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В минувшую пятницу учащимся 9-11-х классов волжских школ и студентам 1-2-х курсов вузов и ссузов показали воинскую часть на острове Зеленый.
Экскурсия прошла в рамках празднования Дня призывника. Участниками мероприятия стали около 1000 молодых людей. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, волжан построили на плацу, где военный оркестр исполнил Государственный гимн РФ. Затем с приветственным словом к ним обратились уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, начальник войсковой части № 73420 и начальник местного отделения ДОСААФ.


Затем ребятам показали как живут военнослужащие. Они увидели казармы, учебные классы, а также познакомились с работой военных водолазов и различными видами оружия. В заключение экскурсии военнослужащие ответили на вопросы ребят.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение