Несущуюся на безумной скорости "шестерку" сотрудники ГАИ задержали вчера вечером на улице Мира в Волжском. Водитель гнал авто не меньше сотни километров. Увидев гаишников, лихач попытался свернуть в переулок, но не вписался в поворот. Остановился аккурат напротив патрульной машины и сразу же принялся оправдываться.
- Понимаешь, командир, опаздывал! Я вообще не нарушаю, а тут друг в беду попал, спешил на помощь. Может отпустишь? - попытался решить проблему лихач.
На просьбу показать документы на авто у парня тоже нашлись оправдания: мол, забыл дома, торопился.
- Машину проверили по номерам. Оказалось авто угнали пару часов назад и хозяин уже успел написать заявление. 23-летнего воришку доставили в отделение. По словам молодого человека, он хотел просто покататься, а потом собирался поставить машину на место. Сейчас проводится проверка,- рассказали в отделе информации УВД Волжского.
Источник:
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение