Студенты поздравили Волжский с юбилеем в караоке-баттле
Распечатать новость

Студенты поздравили Волжский с юбилеем в караоке-баттле
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Студенты поздравили Волжский с юбилеем в караоке-баттле

В минувшую пятницу, 22 марта, в Волжском состоялся межвузовский конкурс исполнителей «Karaoke-battle».

Как узнал Волжский.ру, мероприятие прошло в караоке «Чайка» в рамках празднования Дня города. Организатором выступил городской комитет по делам молодежи. Свои вокальные таланты представили 6 команд из ВУЗов Волжского. Молодые люди исполнили песни-поздравления Волжскому с 65-летием.

Студенты поздравили Волжский с юбилеем в караоке-баттле

Судейскую коллегию представили ведущие городские деятели и профессиональные исполнители. Победителем по итогам конкурсного отбора стала команда ВГИ. Ребятам вручили сертификат на студийную запись нового сингла.

216.73.216.188

Воскресенье, 24 марта 2019 11:58:35

Новость на карте

Студенты поздравили Волжский с юбилеем в караоке-баттле 1.7 10 Хорошая новость
-15
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх