Фото © МАУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений»
В воскресенье, 31 марта, в Волжском для жителей пенсионного возраста пройдет физкультурно-оздоровительного фестиваля «Жизненная энергия».
Принять участие в мероприятии могут женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. В состав команды должно входить семь человек. Как сообщили Волжский.ру в МАУ ФКС «Комплекс спортивных сооружений», для волжан подготовили массовую зарядку, памятные сувениры от спонсоров, конкурсы для детей, спортивную фотозону и полосу препятствий. В спортивном забеге пенсионерам предстоит выполнить задания на силу, скорость, координацию, глазомер и умение работать в команде.
Желающим проверить свои силы необходимо заранее подать командную заявку с отметкой о допуске от врача. В день состязаний при себе иметь документ, подтверждающий достижение необходимого возраста. Праздник пройдет в парке «Новый город». Начало – в 11.00 часов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение