ДТП произошло в Волжском накануне, 22 марта, около 14.50-15.00 часов на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодогвардейцев.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, неустановленный водитель сбил 12-летнего мальчика. Школьник перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Автомобиль темного цвета с места происшествия скрылся. Пешеход с травмой обратился в больницу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Волжскому задержали подозреваемого, который двигаясь на автомашине «Опель Астра», на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на школьника и оставил место происшествия. Им оказался 38-летний житель Волжского. По словам водителя, по просьбе сбитого ребенка, он отвез его домой, не поставив в известность о происшествии сотрудников полиции и медиков. Проводится проверка, рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД региона.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение