В Волжском проходит операция «Весенние каникулы»
Распечатать новость

В Волжском проходит операция «Весенние каникулы»

С 18 по 27 марта на территории Волжского проходит операция ГИБДД «Весенние каникулы».

Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, мероприятие направлено на снижение детского дорожного травматизма. В рамках операции автоинспекторы проверяют соблюдение правил безопасной перевозки водителями маленьких пассажиров, а также беседуют с родителями и следят за соблюдением ПДД пешеходами.

В период весенних каникул полицейские просят родителей провести беседы с детьми о правилах поведения на дороге. Устное общение важно подкреплять собственным примером соблюдения ПДД. Кроме того, автоинспекторы напоминают, что дети до 14 лет могут кататься на велосипедах и роликах только на специальных площадках и велодорожках, а также в школьных дворах. Дворы жилых домов и, тем более, проезжую часть дорог нельзя использовать для катания. 216.73.216.78

Четверг, 21 марта 2019 16:01:55
В Волжском проходит операция «Весенние каникулы» 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх