В Волжском прошел турнир по тхэквондо
Распечатать новость

В Волжском прошел турнир по тхэквондо
Фото © АМУ ФКС «Волжанин»
В Волжском прошел турнир по тхэквондо

В минувшее воскресенье в спортивном комплексе «Волга» прошел открытый турнир по тхэквондо ГТФ.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участниками встречи стали 150 спортсменов из Волжского и Волгограда. Состязания проводились в двух категориях – в поединках и в исполнении формальных комплексов. Лидерами по итогам схваток стали воспитанники волжского клуба «Медведь». На втором и третьем местах – волгоградцы из клубов «Гелиос» и «Комбат».

Лучших результатов добились волжские тхэквондисты Захар Чернавский, Игорь Донченко, Роман Лукьянов и Роман Палицын. 216.73.216.54

Вторник, 19 марта 2019 10:16:28
В Волжском прошел турнир по тхэквондо 8.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх