Сегодня в Волжском состоялся очередной этап экологической акции «Чистый город». В ней приняли участие около 300 молодых волжан. Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа – г. Волжский.
Традиционно весной и осенью молодежь Волжского наводит порядок и чистоту в парке Комсомольский, расположенном на въезде в город. Сегодня в акции выступили студенты всех вузов города, представители детских и молодежных общественных объединений, воспитанники учреждений молодежной политики.
Началу акции предшествовал небольшой митинг, в ходе которого сотрудники комитета по молодежной политики поприветствовали ребят, пожелали успехов в учебе и работе на благо родного города. Собравшиеся убирали листву, окапывали деревья и кустарники, собирали бытовой мусор. Благодаря работе экологического десанта было загружено 2 тракторные тележки с мусором, который вывезли на городскую свалку. Инвентарь и транспорт был предоставлен комитетом по обеспечению жизнедеятельности города администрации городского округа – г. Волжский.
Молодежь Волжского не на словах, а на деле проявляет заботу о чистоте родного города и любовь к нему.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение