В Госдуме осудили волгоградского депутата за слова о пенсионерах-тунеядцах
Распечатать новость

В Госдуме осудили волгоградского депутата за слова о пенсионерах-тунеядцах

Во вторник, 12 марта, в Госдуме в первом чтении был принят законопроект об индексации пенсии сверх прожиточного минимума (подробнее...).

Во время обсуждения документа председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева. На прошлой неделе народный избранник назвал пенсионеров с пенсией в 8 тысяч рублей «тунеядцами и алкашами» (подробнее...). Володин осудил такое заявления, а также призвал всех парламентариев выбирать выражения и уважительно относиться к избирателям.

- Потому что реально стыдно за то, что человек, депутат, так вот рассуждает, - добавил спикер Госдумы.

На заседании также было отмечено, что малоимущие пенсионеры — самая незащищенная социальная группа, и депутаты должны учиться сопереживать и сочувствовать людям, прожившим тяжелую жизнь. 216.73.216.229

Вторник, 12 марта 2019 17:06:59
В Госдуме осудили волгоградского депутата за слова о пенсионерах-тунеядцах 8 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  07 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх