Волгоградская область признана перспективной территорией
Распечатать новость

Волгоградская область признана перспективной территорией

Волгоградская область вошла в перечень перспективных центров экономического роста РФ.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, в список вошли регионы и города, вклад которых в экономику страны превышает 1% ежегодно. Реализовывать возможности волгоградской агломерации будут за счет модернизации и расширения транспортной инфраструктуры. Также в Стратегию пространственного развития до 2025 года включили 25 перспективных направлений региона: автотранспортные и лекарственные средства, металлические изделия, машины и оборудование, текстильная продукция, химические вещества, сельское хозяйство.

Развивать производства планируют с помощь создания инвестиционных площадок с особым режимом ведения бизнеса, налоговых преференций, повышения конкурентоспособности брендов и другого. 216.73.216.20

Вторник, 12 марта 2019 08:57:53
Волгоградская область признана перспективной территорией 1 10 Хорошая новость
-31
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх