За минувшие сутки в полицию обратились 7 жителей Волгоградской области, ставших жертвами мошенников. Одним из потерпевших оказался 52-летний житель Волжского.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчине на сотовый пришло СМС о списании средств с банковской карты. При этом в сообщении был указан номер телефона для связи с сотрудником банка. Поскольку волжанин не совершал покупку, он перезвонил по указанному номеру. Ему ответила неизвестная женщина, которая представилась банковским работником.
В ходе беседы, мошенница завладела данными карты волжанина. Впоследствии с его карты были, уже по-настоящему, списаны 30 тысяч рублей. По факту мошенничества проводится проверка, устанавливается личность подозреваемой.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение