Волжане отпразднуют масленицу на общественных округах
Распечатать новость

Волжане отпразднуют масленицу на общественных округах

На текущей неделе жители Волжского смогут отпраздновать Масленицу на площадках в своих округах. Народные гулянья стартуют 7 марта.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, волжане смогут угоститься блинами и принять участие в народных масленичных забавах и конкурсах. 7 марта в 11.00 часов праздник пройдет на 4-м округе по улицам Машиностроителей, 13 и Пушкина, 44. 9 марта праздновать Масленицу будут на рынке 10/16. Начало в 10.00 часов. А в 11.00 часов праздники пройдут на 3-м общественном округе на улицах Советской, 25 и 57.

Основная часть мероприятий развернется 10 марта. На 1-м округе (улица К.Маркса, 55) гулянья начнутся в 11.00 часов. На 6-м округе праздник пройдет в сквере на Пионерской. 7-й округ представит угощения и хороводы на площади у магазина «МАН» в 18 микрорайоне. Начало в 10.30 часов. На 8-м округе праздник начнется в 11.00 часов на улице Оломоуцкой, 65н. В это же время «Блинные гулянья» пройдут на Оломоуцкой, 19б.

Окружной совет 11-го округа организует «Селфи с Масленицей» на стадионе школы № 36 с 11.00 до 13.00 часов. В это же время гулянья пройдут на 9-м округе на улице Оломоуцкой, 49 и в 12.00 часов – на улице 40 лет Победы, 43.

Для жителей 5-го округа праздник организуют у ТРК «ПланетаЛето» в 12.00 часов, 10-го округа – у магазина «Магнит» на Оломоуцкой, 9 и 40 лет Победы, 37. Напомним, общегородские гулянья пройдут 10 марта в трех городских парках и поселке Краснооктябрьский (подробнее...). 216.73.216.87

Вторник, 05 марта 2019 09:32:23
Волжане отпразднуют масленицу на общественных округах 2.9 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх