В Волгоградской области подведены итоги III Всероссийского турнира по подводной охоте на кубок DISKUS, который состоялся на рыболовной базе «Покровка» в Ленинском районе.
В нем приняли участие 10 команд по 3 человека в каждой из Волгограда, Москвы, Камышина и Волжского.
Организатором мероприятия выступил центр прикладных видов спорта и экстремальной деятельности при содействии управления охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области.
Охотники в зимних гидрокостюмах доказывали свое мастерство в холодной волжской воде. Акватория соревнования составила свыше 25 километров.
Впервые состязание проходило по правилам чемпионата России по подводной охоте.
Условия для участников выдались непростыми: рыба явно не хотела быть мишенью. Некоторые охотники вернулись на базу без трофеев.
По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда «Три А» (г. Волжский), второе - «Экстрим Центр». Третьего места удостоена команда «Берш» (г. Волгоград), четвертого - сборная команда «Волгоград-Москва». Победу в личном зачете праздновал волжанин Рустам Мухтаров. Победители были награждены почетными грамотами и кубками.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение