Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском ищут подрядчика на разработку проектно-сметной документации для строительства многофункционального спортивного комплекса на улице Набережная, 2а.
Соответствующий электронный аукцион был размещен накануне на сайте госзакупок. Как стало известно Волжский.ру из технического задания, в проекте подрядчикам предстоит сохранить архитектурный облик демонтируемого здания. Наружные стены проектируемого сооружения должны быть кирпичными с утеплением по системе «Теплый дом». Внутренние стены и перегородки также должны быть выполнены из кирпича, а крыша – скатная, чердачная, с покрытием из кровельного железа или листовых материалов. Здание будет трехэтажным и трехзальным, общая площадь составит почти 5 тысяч м2. Заказчиком выступает управление капитального строительства. Максимальная стоимость контракта составляет почти 7 миллионов рублей. Сдать проект необходимо до 25 сентября 2019 года (подробнее...).
Напомним, прежнее здание Центрального стадиона имени Ф.Г.Логинова было полностью уничтожено огнем в начале июля 2018 года (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение