На рынках города проводится процедура перезаключения договоров аренды
Распечатать новость

На рынках города проводится процедура перезаключения договоров аренды
Фото из архива. © Волжский.ру
На рынках города проводится процедура перезаключения договоров аренды

В Волжском усилены меры за соблюдением налогового законодательства РФ хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговлю на рынках города.

Директор ООО «Дом быта» Сергей Золотарев пояснил, что заключение договоров предоставления торгового места для реализации продукции на рынке с хозяйствующими субъектами проводится исключительно при наличии документов, подтверждающих регистрацию как ИП и постановку на учет в налоговом органе, действительных на момент заключения договора, либо документов, подтверждающих наличие подсобного хозяйства.

Предприниматели, у которых в порядке документы, а наемные сотрудники (продавцы) официально трудоустроены, уже перезаключили указанные договоры. Некоторые предприниматели не предоставили необходимые для заключения договоров документы, а следовательно с документами не все в порядке и они рискуют, что договоры с ними не будут заключены. Распространяемая такими «продавцами» информация об отказе в заключении договоров на Центральном рынке с добросовестными предпринимателями является не достоверной.

ООО «Дом быта» – предприятие, деятельность которого ведется в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе, регламентирующих деятельность розничных рынков, прежде всего Федеральный закон № 271-ФЗ, который необходимо знать не только работникам управляющих рынками компаний, но и лицам, осуществляющих торговую деятельность на рынках. 216.73.216.104

Среда, 27 февраля 2019 09:32:03
На рынках города проводится процедура перезаключения договоров аренды 1.7 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  21 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 28 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх