
Фото из архива. © promtorg.volganet.ru
В Волгоградской области предприятия индустриального сектора занимают первое место по объемам налоговых отчислений.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, в прошлом году промпредприятия принесли в консолидированный бюджет почти 34,9 миллиарда рублей, а обрабатывающие — более 27 миллиардов рублей. Более одного миллиарда рублей налогов в бюджет региона направили три предприятия региона, в том числе два из Волжского: ПАО «РусГидро» и АО «Волжский трубный завод». В список организаций, выплативших свыше полмиллиарда рублей, вошел «Волжский Оргсинтез».
Добавим, по итогам 2018 года средняя зарплата составила 34,6 тысячи рублей, что на 8,1% больше, чем в 2017 году.
Что то абразивного завода нет, потому как он воняет должен быть в передовиках производства!
Добавим, по итогам 2018 года средняя зарплата составила 34,6 тысячи рублей, что на 8,1% больше, чем в 2017 году.
к 2020 по мульону будем получать со слов первого канала.
Ну вот видите. Они - главные плательщики в бюджет. Поэтому воняли, воняют и будут вонять.
До Оргсинтеза трудно доехать. Неужели нельзя почаще пускать туда трамвай?? У двойки интервал только в часы пик и с 9-ти до 14-ти не ходит. На такси уже денег не хватает.
Не понял куда пошли эти налоги? В федеральный или областной бюджет?Если в федеральный,то области достанутся одни уши.И будет ездить Бочаров к Путину на тёрки ,преданно заглядывая в глаза и выпрашивая лишний миллиардик.
эй администрация города.столько бабла вам занесли а вы даже снег не убираете.ваще оборзели.
Лучший комментарий дня:
+36 Автор: Дама в шляпе.
Добро пожаловать в ряды плательщиков не получающих ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: бывший Волжанин.
В принципе на мою семью выходит выше среднего, при ...
$ 65.51
€ 74.33
Новое: тут