Страшное ДТП случилось сегодня, 8 февраля, около 7.50 часов утра на улице Кирова, 14.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, 70-летний водитель автомобиля «Lifan Solano» сбил на дороге 69-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
В утренних сумерках водитель не заметил пешехода в темной одежде. От полученных травм пострадавший пешеход скончался на месте.
ГИБДД в очередной раз предупреждает волжан о необходимости быть внимательными на дороге. Переходить проезжую часть нужно строго в отведенных для этого местах, предварительно убедившись в безопасности. На одежде пешеходам необходимо иметь светоотражающие элементы, которые делают их заметными в условиях недостаточной видимости. Водителям необходимо строго следовать ПДД и пропускать пешеходов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение