Волжанам не сделали обещанный перерасчет платы за мусор
Распечатать новость

Волжанам не сделали обещанный перерасчет платы за мусор
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжанам не сделали обещанный перерасчет платы за мусор

Жители Волжского начали получать квитанции с новой строкой за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Из-за сложной ситуации с вывозом мусора в январе ООО «Управление отходами – Волгоград» обещало произвести перерасчет платы (подробнее...), однако волжанам выставили счета на полную сумму. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в адрес регоператора направлено 148 актов для перерасчета платы на территории Волжского, и в настоящее время документы все еще изучаются специалистами. Перерасчет платы будет осуществлен только после подтверждения фактов оказания услуги ненадлежащего качества.

Напомним, все новогодние праздники волжские дворы буквально тонули в горах отходов (подробнее...). Наладить вывоз удалось лишь к концу месяца (подробнее...). 216.73.216.78

Пятница, 08 февраля 2019 10:17:36
Волжанам не сделали обещанный перерасчет платы за мусор 0.3 10 Хорошая новость
-34
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх