Волжанам вновь позволят выбрать места для благоустройства?
Распечатать новость

Волжанам вновь позволят выбрать места для благоустройства?
Фото из архива. © Волжский.ру
Волжанам вновь позволят выбрать места для благоустройства?

Накануне вице-губернатор Валентина Гречина обсудила с главами муниципальных образований, городских округов и поселений реализацию программы «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, на благоустройство в 2019 году из федерального и областного бюджетов будет направлено свыше 1,1 миллиарда рублей. При этом, в основе планирования должно лежать мнение местных жителей в возрасте от 14 лет. Для этого во всех муниципалитетах с населением более 20 тысяч человек отбор первоочередных проектов должен проводиться строго по результатам рейтингового голосования. Выбор должен быть сделан до 1 марта (подробнее...). Именно по такой схеме отбирались территории для благоустройства в прошлом году.

Между тем, в Волжском уже определены все территории, которые планируется облагородить в текущем году. 24 двора попали в план по «инициативе местных жителей» (подробнее...). Семь общественных территории — на основании очередности, составленной по итогам голосования в марте 2018 года, к проведению которого возникло немало вопросов (подробнее...). 216.73.216.20

Вторник, 05 февраля 2019 11:15:23
Волжанам вновь позволят выбрать места для благоустройства? 7.1 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх