Фото из архива. © volganet.ru
Накануне на сайте госзакупок были опубликованы электронные аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту трех домов в Волжском.
Как стало известно Волжский.ру из документов, региональный фонд капитального ремонта ищет подрядчиков для ремонта фундамента, подвальных помещений, инженерных систем в доме на улице Набережная, 63. Также рабочим предстоит отремонтировать крышу, фасад, фундамент и инженерные системы в доме № 17 на улице 19 Партсъезда. Максимальная стоимость контракта превышает 12,4 миллиона рублей. Сдать объекты строителям предстоит до 1 августа (подробнее...).
Помимо этого, регоператор заплатит почти 69,4 тысячи рублей за капитальный ремонт фасада дома на проспекте Ленина, 39 (подробнее...). Загрунтовать и покрасить наружные стены необходимо до 1 июля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение