ООО «Промо Шарм» обратилось в арбитражный суд Волгоградской области с иском о взыскании с ИП Горбуновой И.А. неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими деньгами.
Предприниматели не поделили деньга за билеты на «Фикси-шоу», которое показывали в ДК «ВГС» Волжского и ЦКЗ в Волгограде. Как сообщли Волжский.ру в пресс-службе суда, фирма заключила договор с ИП на реализацию билетов на представление. Заказчик утверждает, что передал исполнителю квоту на реализацию билетов. Билеты были проданы, а по истечении срока договора предприниматель так и не вернула заказчику вырученные за них деньги.
Истец требует взыскать с ответчика неосновательное обогащение в сумме более 130 тысяч рублей, а также выплатить проценты в размере более 28 тысяч рублей. Дело назначено рассмотрению в порядке упрощенного производства.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение