Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Дорожная техника ликвидирует последствия снегопадов и низовой метели на трассах Волгоградской области в круглосуточном режиме.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, за минувшие сутки в уборке снега и обработке дорог было задействовано 328 единиц спецтехники, использовано более 2,5 тысячи тонн песко-соляной смеси. Обработкой трасс занимались 118 КДМ, 30 автогрейдеров, 40 погрузчиков, 58 тракторов, бульдозеры, роторная техника. Минувшей ночью количество спецтехники было увеличено на 20 единиц.
Добавим, что на обработку региональных трасс затратили 1500 тонн реагентов. На федеральные высыпали более 1000 тонн. Здесь работали 72 спецмашины. В районы с наиболее сложной дорожной обстановкой привлекаются технические средства военных и МЧС.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение