Жить по-человечески. Что для этого нужно?
Распечатать новость

Подобные прямые линии Анатолий Бакулин проводит регулярно. И нужно отметить, такое общение становится все более популярным. В течении часа телефонные звонки поступали беспрерывно.

Анатолий Бакулин, заместитель председателя Волгоградской областной Думы: « Это дает определенный импульс в работе, новизну. Мы знали и знаем все проблемы, но они здесь обостряются, потому что это живой разговор с людьми, которые уже отстрадали это.»

Вопросы, действительно, были самыми разнообразными. Волжане интересовались, когда же будут убраны с улиц города игровые павильоны , спрашивали о борьбе с расхитителями металлолома. Не была обойдена вниманием такая злободневная тема, как обеспечение льготными медикаментами.

Анатолий Бакулин, заместитель председателя Волгоградской областной Думы: « А как нам решить вопрос с лекарствами? Это федеральный уровень. Люди по 7 месяцев не получают их. Мы будем в каждом конкретном случае разбираться»

Анализируя последние "горячие линии" Анатолий Бакулин отметил, что тематика поступающих вопросов кардинально изменилась. К примеру, раньше подавляющее большинство волжан интересовалось протекающими кровлями и ремонтом городских дорог, то сегодня собеседники депутата предлагали к обсуждению совершенно иные темы. В частности, меры по поддержке талантливой молодежи и что нужно сделать для привлечения специалистов на городские предприятия. Разумеется, без так называемых вопросов частного характера также не обошлось. Но и они , по мнению вице-спикера областной думы, при должном подходе позволяют выявить самые актуальные проблемы, волнующие сегодня горожан.

Анатолий Бакулин: «Это дает основания нам скоординировать работу нашу, активизировать по некоторым направлениям для того, чтобы в следующий раз были звонки:"Спасибо, что вы это уже сделали!" Не то, что я сделал, а мы вместе сделали, потому что нам предлагают пути решения тех или иных вопросов.» (авт. Игорь Морозов)

Среда, 19 марта 2008, 20:59:22
Жить по-человечески. Что для этого нужно? 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 63 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 44 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх