Россияне высказываются за отставку правительства
Распечатать новость

Россияне высказываются за отставку правительства

Жители страны винят Кабмин РФ в росте цен, снижении доходов и безработице. Такие данные опроса представил «Интерфаксу» «Левада-центр».

Как узнал Волжский.ру, о неспособности правительства решить проблему с растущими ценами и снижающимися доходами населения заявили 57% респондентов. Еще 46% высказались о неспособности кабмина обеспечить население работой, 43% пожаловались на проблемы с социальной защитой. При этом более трети опрошенных винят правительство в неспособности справиться с экономическим кризисом, еще 30% – в отсутствии программы развития экономики. Лишь 7% участников опроса не имеют претензий к работе кабинета министров.

В итоге, за отставку правительства во главе с Дмитрием Медведевым в той или иной мере высказались 53% респондентов, не хотят отставки – 40%. 216.73.216.104

Понедельник, 14 января 2019 10:11:43
Россияне высказываются за отставку правительства 9.5 10 Хорошая новость
+141
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Восемнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Семнадцать мнений за неделю:
Просьба к жителям города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

Завтра

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх