Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
За минувшие сутки, 28 декабря, в Волжском произошло два наезда на пешеходов, переходивших проезжую часть в паре метров от пешеходных переходов.
Первое ДТП случилось рано утром на улице Кирова. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 55-летний водитель за рулем автомобиля «Ford Focus» следовал по улице Кирова со стороны Коммунистической в сторону улицы Логинова. Напротив дома № 17 он совершил наезд на 22-летнего парня, который переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавший госпитализирован.
Второй наезд случился днем на улице Горького. У дома № 30 22-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2790» при аналогичных обстоятельствах сбил 41-летнего пешехода. Мужчина доставлен в больницу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение