Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области подвело итоги работы «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров.
Тематическое консультирование проводилось в преддверии Нового года. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, свои вопросы специалистам задали более 90 жителей региона. Чаще всего граждан интересовало качество «сладких подарков», детского питания и одежды.
Кроме этого, родители спрашивали про обувь, игрушки, планшеты и ноутбуки. Другие узнавали о требованиях к документам, подтверждающим безопасность изделий, а также об условиях возврата и обмена товаров.
Недавно была в волгомоле и каруселе. Народу тьма. Несут все что могут от продуктов до бытовой техники. Хотите сказать на подарки? А я думаю что с нового года ндс 20%, вот и ажатаж - скупают по "дешевке"
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+18 Автор: Александр_.
Это точно. Не хотят на халяву музыку по ночам слу ...
Худший комментарий дня:
-45 Автор: Макарыч.
Местные жители - дураки. Как и большенство жителей ...
$ 63.54
€ 66.36