С улиц Волжского откачивали воду
Распечатать новость

С улиц Волжского откачивали воду
Фото из архива. © Волжский.ру
С улиц Волжского откачивали воду

Зима в Волжском снова оказалась непредсказуемой – снегопад внезапно сменил обильный дождь.

Накануне из-за обильного таяния снега на улицы города пришлось выгнать непривычную для декабря спецтехнику. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на подтопленных участках проезжих частей работали 4 спецмашины МБУ «Комбинат благоустройства» для откачки воды и 2 помпы. В настоящее время, по данным мэрии, ливневки со своей задачей справляются.

Кроме того, в городе были задействованы 6 спецмашин для уборки прилотковой зоны от остатков снега, смешанного с грязью. В целях обеспечения нормальной работы спецтехники волжан по прежнему просят не бросать личный транспорт вдоль обочин. 216.73.216.20

Вторник, 25 декабря 2018 10:13:26
С улиц Волжского откачивали воду 7.1 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх