Федеральные власти рекомендовали главам региона «завести» себе помощников губернатора для работы с интернет-коммуникациями.
В частности, при администрациях регионов могут появиться как отдельные должности, так и целые специализированные отделы по SMM. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. Нанятые специалисты должны будут отслеживать настроения жителей в соцсетях и реагировать на жалобы, а также работать с блогерами, создавать и продвигать контент по региональной повестке.
Особенно настоятельно заняться соцсетями рекомендовано регионам, в которых в сентябре 2019 года пройдут выборы губернаторов. Напомним, одним и таких регионов как раз является Волгоградская область.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение