В прокуратуре Волгоградской области подвели итоги проверки деятельности частных охранных предприятий. В их работе был выявлен целый ряд нарушений.
Среди самых распространенных оказались нарушения сроков оплаты труда, ненадлежащее обеспечение безопасности труда, а также «серая» занятость охранников. Один из таких случаев был выявлен в Волжском. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облпрокуратуры, руководителем ЧОПа, работающего на территории Волгоградской и Астраханской областей, был допущен к работе охранник без оформления договора. При этом в управлении Росгвардии ему выдали личную карточку по ходатайству организации.
В адрес руководителя ЧОП прокуратурой внесено представление об устранении нарушения. Решается вопрос о возбуждении административного производства. Добавим, что всего по итогам проверки по области было внесено 12 представлений и 3 протеста, возбуждены 28 административных и 1 уголовное дело.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение