Сколько стоят однокомнатные квартиры в Волжском
Распечатать новость

Сколько стоят однокомнатные квартиры в Волжском

В Волжском в конце ноября на GorodKvadratov.ru размещено около 4700 предложений о сделках с жилой недвижимостью. Самые редкие варианты связаны с продажей жилья площадью от 200 кв. метров и более. Чаще других продаётся однокомнатное и двухкомнатное жильё.

GorodKvadratov.ru выяснил, какова цена «однушек» в Волжском.

  1. За однокомнатный вариант на проспекте Дружбы в районе Новый город просят 1 130 000 рублей, из расчёта 37 667 рублей за кв. метр. Квартира располагается на втором этаже из пяти возможных и занимает 30 кв. метров. Из этого количества около 16 «квадратов» приходится на жилую зону, ещё шесть метров занимает кухня. Квартира располагается в центре 11 микрорайона. Жильё светлое, тёплое, не угловое, в хорошем состоянии. На пол уложен линолеум, обновлены трубы, есть водные счётчики. В подарок будущим покупателям остается сплит-система.
  2. За «однушку» на ул. Горького хотят получить 650 000 рублей, из расчёта 34 392 рубля за «квадрат». Объект находится на последнем, пятом, этаже, а общая площадь составляет 19 кв. метров. Есть зона для приготовления еды, собственная раковина и туалет, счётчики на воду. В комнате выполнен скромный косметический ремонт, обновлены окна, уложен линолеум. Есть даже крошечная гардеробная, которая при желании будущих владельцев превратится в душевую кабину.
  3. Вариант на ул. Горького обойдется в 1 250 000 рублей, из расчёта 43 100 за «квадрат». Жилая недвижимость занимает 29 кв. метров на первом этаже пятиэтажного дома. Около 6 кв. метров приходится на кухню. Собственники готовы подарить будущим хозяевам всю мебель и часть бытовой техники. Выполнен основательный ремонт, включающий выравнивание всех поверхностей, натянуты потолки, на пол уложен линолеум. Обновили даже электропроводку. Кроме прочего, поставили новую входную дверь и счётчики, избавились от старой сантехники. Сообщают о хорошо развитой инфраструктуре района. Владельцы считают, что жильё подойдёт либо пенсионеру, либо молодой женщине с ребёнком – поблизости благоустроен двор с детской площадкой, всегда есть место, где можно припарковаться, а в 10 минутах ходьбы находятся детский сад, школа, поликлиника и больница.
216.73.216.138

На правах рекламы
Пятница, 30 ноября 2018 13:06:56
Сколько стоят однокомнатные квартиры в Волжском 0.4 10 Хорошая новость
-42
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

Завтра

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх