ГИБДД просит водителей-новичков не выезжать в снег
Распечатать новость

ГИБДД просит водителей-новичков не выезжать в снег
Фото из архива. © Волжский.ру
ГИБДД просит водителей-новичков не выезжать в снег

Утро 27 ноября в Волжском началось с долгожданного снегопада. Дороги быстро заметает снегом, на улице довольно скользко.

В связи со сложившимися погодными условиями весь личный состав ОГИБДД города Волжского, а также городские коммунальные службы приведены в готовность. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, на улицы города уже выведена снегоуборочная техника МБУ «Комбинат благоустройства». По словам директора комбината Павла Целковского, на проезжей части работают также 7 пескоразбрызгивающих и 3 бишофитные машины.

ОГИБДД города Волжского обращается к автомобилистам с просьбой быть внимательнее на дорогах, соблюдать ПДД, в особенности, скоростной режим и дистанцию, а также пропускать пешеходов. Водителей, не имеющих опыта езды в снегопад, просят воздержаться от поездок. Выезжать на летней резине запрещено. 216.73.216.78

Вторник, 27 ноября 2018 09:57:38
ГИБДД просит водителей-новичков не выезжать в снег 7.6 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх