Арбитражный суд Волгоградской области отказал в удовлетворении исковых требований управляющей компании ООО «Волжский стандарт», обслуживающей многоквартирный жилой дом на площади Труда, 2.
Напомним, ранее компания обратилась в суд с иском к застройщику ООО «Стройдом» об обязании его осуществлять бесперебойный отпуск тепловой энергии дому, которую обеспечивает газовый котел. Напомним, подача тепла в дом была приостановлена 22 апреля 2018 года в связи с ремонтными работами на почти новом оборудовании (подробнее...).
Суд объяснил свой отказ истцу тем, что формулировка изложенных требований о понуждении к исполнению обязанности ответчика в натуре носит формальный характер и не содержит никакой конкретики. Перечень мероприятий, подлежащих исполнению в определенный срок, не уточняется, а договорные отношения между истцом и ответчиком отсутствуют.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение