Власти Волжского готовятся к зимнему сезону. Одним из шагов проводимой работы является ежегодная установка сезонных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и табличек «Работает эвакуатор».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, дополнительные знаки появились по 8 адресам. Останавливаться запрещено на улице Мира вдоль 37 микрорайона; на 87 Гвардейской от Карбышева до Дружбы и в обратном направлении; улице Карбышева (от Александрова до Пионерской); Энгельса (от проспекта Ленина до Карбышева); Пионерской (от Пушкина до Мира и от Карбышева до Дружбы); Оломоуцкой вдоль 24, 26 и 27 микрорайонов; Комсомольской от проспекта Ленина до Зорге, и обратно; а также на проспекте Дружбы от улицы Александрова до Пионерской и в обратном направлении.
Добавим, что действие знаков распространяется на ночное время - с 22.00 до 6.00 часов. Они нужны для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники. Знаки будут демонтированы по завершении зимнего сезона, 15 марта 2019 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение