Итоги выборов в Волжском могут изменить
Распечатать новость

Выборы 2009 в ВолжскомПятый час продолжается заседание территориальной избирательной комиссии г. Волжского. Все это время члены ТИК рассматривали жалобы наблюдателей, представителей политических партий и кандидатов, поступившие в избирком в день голосования 11 октября. Основное количество жалоб члены ТИК оставляют без удовлетворения. И лишь по одной жалобе с 3-х избирательных участков принято решение о тайном голосовании. Речь идет об участках №8, №31 и №50. Удовлетворение этих жалоб дает повод к признанию результатов по голосованию на этих участках не действительными. Что в свою очередь может изменить результат голосования по всему городу.

По сведениям из неофициальных источников, в дальнейшей работе комиссии примет участие председатель Волгоградского облизбиркома Геннадий Шайхуллин.


Источник: www.novostivolgograda.ru

Вторник, 13 октября 2009, 18:21:01
Итоги выборов в Волжском могут изменить 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  23 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх