Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне на сайте госзакупок был опубликован электронный аукцион на выполнение проектных работ по капитальному ремонту больницы № 1 имени С.З. Фишера.
Как узнал Волжский.ру из технического задания, масштабные изменения ожидают помещения поликлиники и отделений стационара: приемного, диагностического и сосудистого, а также женской консультации. Проект должен предусматривать ремонт, усиление или частичную замену перегородок, замену дверей и лифтов, ремонт стен, потолков, полов, кровли, фасада с утеплением, а также всех инженерных систем. Выполнять проект будут в два этапа до конца апреля 2019 года. Максимальная стоимость контракта составит 5 миллионов рублей (подробнее...).
Одновременно с этим проводится электронный аукцион на проведение капремонта помещений на 3 этаже стационара, в которых разместится блок реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, то есть первично-сосудистое отделение (подробнее...). На эти цели выделяется почти 17,4 миллиона рублей (подробнее...).
Напомним, глава региона, впервые за время губернаторства посетивший волжскую больницу, пришел в ужас от условий и качества оказания медпомощи (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение