ООО «КАРИ» оспорило в арбитражном суде Волгоградской области постановление регионального УФАС о признании рассылаемой рекламы ненадлежащей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, в ноябре прошлого года в УФАС обратился местный житель, который пожаловался на навязанную рекламу от торговой сети. Ему на электронный адрес приходил спам о скидках в магазинах «Kari». Заявитель сообщил, что не давал согласия на рассылку и приложил скриншоты своей переписки с администратором группы сети в ВК, где просил прекратить рассылку. Но реклама продолжала приходить.
Антимонопольным органом данная реклама была признана ненадлежащей, вынесено решение о прекращении ее рассылки. Однако в суде истец так и не смог подтвердить наличие согласия от жителя на получение рассылки. В удовлетворении исковых требований торговой сети было отказано. Решение вступило в силу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение