Работу Андрея Бочарова оценят политтехнологи из Кремля
Распечатать новость

Работу Андрея Бочарова оценят политтехнологи из Кремля
Андрей Бочаров
Фото из архива. © volgograd.ru
Работу Андрея Бочарова оценят политтехнологи из Кремля

Администрация президента РФ в преддверии выборов губернаторов 2019 года проведет мониторинг избираемости действующих глав регионов.

Такое решение принято на фоне поражений партии власти на выборах в муниципальные органы власти, – сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственные источники (подробнее...). Главной задачей мониторинга является определение губернаторов, которых можно допустить до выборов и которых нужно заменить заранее.

по итогам мониторинга губернатор Волгоградской области может потерять свой пост

В качестве экспертов выступят московские политтехнологи, члены администрации президента и члены партии. До конца ноября им предстоит изучить информационный и социальный фон в регионах, мнения жителей, шансы губернаторов на избрание, их возможных конкурентов и риски. При этом оценивать будут всё – от рейтингов до работы с соцсетями. Таким образом, по словам собеседника издания, губернатор может проиграть выборы даже без конкурентов.

В числе регионов, в отношении губернаторов которых по итогам мониторинга могут быть приняты кадровые решения, оказалась и Волгоградская область. «Подкосить» рейтинг Андрея Бочарова, судя по всему, могли итоги муниципальных выборов, ситуация с дольщиками, а также падение главы региона в различных рейтингах. 216.73.216.20

Вторник, 30 октября 2018 16:23:40
Работу Андрея Бочарова оценят политтехнологи из Кремля 7.8 10 Хорошая новость
+13
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  25 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.96

€ 93.92

^ Наверх