Волжанка сгорела в своей квартире
Распечатать новость

Волжанка сгорела в своей квартире

Трагедия произошла накануне, 17 октября, во втором часу дня на улице Дружбы.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в двухкомнатной квартире жилой пятиэтажки вспыхнул пожар. В одной из комнат горели вещи на площади 2 м2. Тушить пламя прибыли пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского. Горение было ликвидировано спустя около 20 минут.

На месте ЧП была обнаружена погибшая 56-летняя женщина. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожности при курении.

По факту гибели человека городским следственным отделом СУ СКР по региону также была проведена проверка. Как сообщил Волжский.ру замруководителя Волжского следственного отдела Александр Минаев, следов насильственной смерти не выявлено. Женщина, очевидно, злоупотребила спиртным и уснула с зажженной сигаретой. 216.73.217.93

Четверг, 18 октября 2018 09:26:03
Волжанка сгорела в своей квартире 1.3 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх