Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском продолжаются проверки объектов комплексного благоустройства, выполняемого в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
В выездном совещании принял участие заместитель главы города Газанфар Гулуев. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, во дворе 18 микрорайона были выявлены отставания по срокам выполнения работ. Подрядчику напомнили об ответственности за срыв графика. На устранение замечаний у рабочих есть около двух недель. Двор между домами № 16 и 18 на улице Мира и № 16 и 18 на улице Пионерская должен стать образцом для подражания до 30 октября.
Напомним, здесь должны обустроить детские и спортплощадки, пешеходные дорожки, парковку, заменить асфальт и многое другое. В скором времени начнется высадка зеленых насаждений.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение