Накануне выходных ЛПК посетил глава Волжского Игорь Воронин, который проинспектировал ход подготовки в Константиновскому фестивалю (подробнее...).
В ходе осмотра площадок поселка мэр обозначил новое направление для развития – конный спорт, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. В настоящее время по просьбе местных жителей специализированная площадка обустроена у храма Святых равноапостольных Константина и Елены. Здесь верховой езде обучаются воспитанники клубов «Отечество» и «Донцы», а также казачьих классов поселковой школы № 15.
Напомним, в последнее время развитию спорта в поселке уделяется особое внимание. В частности, здесь открываются новые спортивные площадки, построен ФОК, открыты кружки и секции по киберспорту.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение