© Волжский.ру
ДТП случилось сегодня, 4 октября, около 14.00 часов на пересечении улиц Пушкина-2 и 87-й Гвардейской.
Как сообщил Волжский.ру старший инспектор по пропаганде ОГИБДД города Волжского Алексей Клинков, 22-летний таксист за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» с тонированными передними стеклами следовал по улице 87-й Гвардейской. При повороте на улицу Пушкина он не уступил дорогу «Газели», следовавшей по Пушкина в сторону 37 микрорайона. В результате сильного столкновения микроавтобус вынесло на встречку прямо в ехавший «КАМАЗ».

В результате двойной аварии пострадал водитель и 40-летняя пассажирка «четырнадцатой», а также 38-летний водитель «Газели». Все пострадавшие с места происшествия доставлены в больницу.

На месте ДТП было организовано регулирование движение с помощью инспекторов ГИБДД. ГИБДД обращается к водителям с настоятельной просьбой быть внимательнее на дорогах и соблюдать ПДД. Особенно важно соблюдать требования дорожных знаков, скоростной режим. Также недопускается выезжать на машинах, имеющих неисправности. К последним, в частности, относится тонировка.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение