Волгоградский облсуд рассмотрел апелляционное представление прокуратуры на приговор Волжского горсуда в отношении 44-летнего местного жителя.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облсуда, мужчина осужден за заведомо ложный донос на родного брата. Он порезал себе ножом правую руку, после чего написал заявление в полицию, якобы это сделал его брат, угрожая убийством. В судебном заседании волжанин признал вину и пояснил, что поспорил с братом из-за раздела квартиры. Ссора переросла в драку. Волжанин решил избавиться от брата и упечь его за решетку.
Суд первой инстанции назначил ему наказание, с учетом неотбытого ранее срока, в виде 3,5 года в колонии особого режима. Волгоградский облсуд согласился м позицией прокуратуры и ужесточил наказание до 4 лет заключения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение