Выезд в минус
Распечатать новость

Энергия - Волжский городской футбольный клубВ Рыздвянном волжская «Энергия» потерпела второе подряд поражение в первенстве России по футболу. Итог встречи, состоявшейся 30 сентября: 2:1 в пользу хозяев поля - команды «Кавказтрансгаз-2005». Напомним, что в предыдущем домашнем матче с «торпедовцами» Армавира «желто-синие» также уступили сопернику с минимальной разницей в счете 0:1.

Впрочем, на этом схожесть двух календарных поединков, проведенных волжанами, заканчивается. Если на стадионе имени Логинова «Энергия» проиграла армавирцам в результате бледной игры, то в выездном поединке гости, напротив, неудачного для себя результата явно не заслуживали. Мало того, волжская команда на последних минутах матча имела возможность вовсе уйти от поражения, однако удар с пенальти полузащитника Романа Бабичева оказался не точным.

Кстати, не смогли реализовать 100-процентную голевую возможность и хозяева поля. На 73 минуте Заурбек Конов также не смог попасть в цель с 11-метровой отметки. Однако, примечательно, что выше обозначенные футболисты, не сумевшие выйти победителями из отчетных дуэлей с голкиперами команд, в этот вечер все же по разу огорчили стражей ворот. Конов записал в свой актив гол на 74 минуте, а Роман Бабичев восстановил равновесие на 80-й.

Увы, спустя 3 минуты еще одна голевая атака удалась хозяевам и победный, как оказалось, мяч провел игрок «Кавказтрансгаза-2005» Константин Трещанский.

«Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвянный) - «Энергия» (Волжский) - 2:1 (0:0)

Голы: Конов, 74, Трещанский, 83 - Бабичев, 80

Незабитые пенальти: Конов, 73 - Бабичев, 87

Предупреждения: Трещанский, 67 - Гайденко, 46, Семякин, 72, Баськов, 90.

30 сентября 2009 года. Рыздвяный. Стадион «Факел». 1200 зрителей


Источник: www.energy.voljsky.ru

Пятница, 02 октября 2009, 19:14:30
Выезд в минус 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Двадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25


Новое: Ссылка

^ Наверх