Претенденты на пост мэра города-спутника Волгограда Волжского от трех политических партий: КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» – обратились к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой принять немедленные действия, направленные на прекращение «политического геноцида», который осуществляет партия «Единая Россия» в Волжском.
Как сообщили в пресс-службе КПРФ, в своем обращении Николай Паршин, Дмитрий Литвинцев и Марина Афанасьева указали на беспрецедентное давление, которое оказывается на оппозиционные партии. По их словам, единороссы принуждают работников муниципальных предприятий и заводов проголосовать досрочно. Их массово подвозят на автобусах и маршрутных такси к избирательным участкам, ведут колоннами. При таком развитии событий, как отмечают кандидаты в мэры, не исключено, что 11 октября проголосуют единицы, так как основная часть волжан «добровольный» выбор сделает досрочно.
«Ни о каком объединении речи не идет: с лидерами волжских отделений «Справедливой России» и ЛДПР у нас только совпала оценка сложившейся ситуации в городе, которую мы выражали неоднократно, – отметил Николай Паршин. – Наше совместное обращение к президенту – это попытка пресечь то беззаконие, что творится сегодня в Волжском».
Копии обращения к президенту также отправлены высшим руководителям трех партий.
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+22 Автор: Совет.
пишите Бастрыкину и жалобу на местную полицию - пу ...
Худший комментарий дня:
-68 Автор: Aнaтолий.
А какого х... кони в городе делают? Город для ...
$ 76.81
€ 89.43
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение