Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На этот раз спартакиада ВОСВОД прошла во дворе дома № 95 по улице Карбышева. Участие в мероприятии приняли жильцы близлежащих домов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, ребята соревновались в отжимании, беге со спасательным кругом и жилетом. Кроме того, с ними была проведена ознакомительная беседа, в ходе которой юные волжане узнали много нового о спасательных средствах, научились оказывать первую помощь и переносить пострадавших на воде. В общей сложности в спартакиаде приняли участие более 40 волжан.

В завершение мероприятия участники могли сфотографироваться со снаряжением спасателей. Детям также подарили закладки для книг с правилами безопасности на воде.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение