В соответствии с Постановлением администрации городского округа – г. Волжский «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к работе в осеннее – зимний период 2009 – 2010 года» в городе завершается работа по выполнению необходимых мероприятий.
Всем предприятиям жилищно-коммунального хозяйства, организациям бюджетной сферы, а также управляющим компаниям было предписано произвести профилактические работы по ремонту и восстановлению инженерных и коммуникационных сетей.
В этом году в жилом фонде Волжского произведена замена более 13 тыс. м внутридомовых труб холодного, горячего водоснабжения и отопления. Завершена реконструкция 1,9 тыс. кв. м шиферных и 76,9 тыс. кв. м мягких кровель. В летние месяцы обновлено оборудование тепло- и электроснабжения.
Сделан капитальный ремонт электрических сетей: 2,026 км кабельных линий, 3,86 км воздушных линий, что составляет 100 % выполненных работ. В полном объеме отремонтировано электрооборудование подстанций.
По учреждениям социальной сферы: управлений образования, здравоохранения, культуры – паспорта готовности к отопительному сезону подписаны.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение